
134 ₴
113,90 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG 13 (в комплекте) |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество деталей | 4 |
| Кількість деталей (шт.) | 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 25х4х17 см |
| Размеры упаковки | 25х4х17 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Військовий |
| Тип | Набор |
| Тип элементов питания | 3шт*AG 13 (в комплекте) |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG 13 (в комплекте) |