
104 ₴
88,40 ₴
Динамический и стильный набор, позволяющий создать исключительную модель спортивного автомобиля. Каждая деталь продумана для реалистичного вида и приятного процесса сборки. Идеальный вариант для любителей творчества, механики и эстетики в одном.
Увлекательный творческий опыт, часы полезного времени и готовый аксессуар для детских соревнований или взрослой коллекции. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, внимания к деталям и терпению.
Погрузитесь в мир скорости и дизайна, создавая свой идеальный спорткар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 45 |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Вага в упаковці, кг | 0,045 |
| Вага, г | 45 |
| Вес | 0,045 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 7х7х10 см |
| Размеры упаковки | 7х7х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,045 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |