
136 ₴
Яркая игрушка для юных героев: этот трансформер легко меняет лицо от стремительного спорткара до отважного полицейского робота, открывая простор для множества сюжетов и приключений. Комбинация динамического стиля и функциональной игры делает его желанным товаром в коллекции каждого ребенка.
Этот трансформер стимулирует воображение, учит принимать решения во время игры и поддерживает интерес к техническим моделям. Он станет отличным дополнением к игровой коллекции или ярким подарком для маленького поклонника приключений.
Уникальный и увлекательный вариант для праздников и особых событий — игрушка, которая дарит эмоции, движение и новые игровые сюжеты каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х9х18 см |
| Размеры упаковки | 11х9х18 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |