
274 ₴
Живая красочная фигурка пони создана для безграничной игры и творческих приключений. Она привлекает взгляд деталями образа и вдохновляет на сочинение новых историй.
Что делает эту фигурку особенной:
Идеальный вариант для подарка — подарит радость и вдохновение для новых приключений в мире сказок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Єдиноріг |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Герої мультфільмів і супергерої |
| Комплект поставки | єдиноріг-2шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х6х18 см |
| Размеры упаковки | 24х6х18 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Единорог |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |