
191 ₴
162,35 ₴
Яркие образы для игры и праздников — этот набор превращает лицо в холст для фантазии. Мягкие краски созданы так, чтобы дарить веселье без лишних хлопот и позволять детям воплощать самые смелые идеи.
Подойдёт для карнавалов, дней рождения, театров и простых игр дома. Лев, бабочка, супергерой или фантазийный персонаж — все легко реализовать благодаря наборам оттенков и аксессуаров.
Подарите детям яркие мгновения творчества — набор «Аквагрим» делает гримирование простым, безопасным и увлекательным процессом для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Аквагрим |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 2 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 2 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Количество деталей | 8 |
| Кількість деталей (шт.) | 8 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 15х2х18 см |
| Размеры упаковки | 15х2х18 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Аквагрим |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |