
267 ₴
226,95 ₴
Картина по номерам от украинского производителя Strateg — это увлекательный творческий процесс, развивающий фантазию, улучшающий память и мелкую моторику. Рисование помогает расслабиться, снизить тревожность и доставляет удовольствие от полученного результата.
В наборе есть все необходимое для создания красочной картины:
Такой набор станет отличным подарком для ценителей рисования и творчества. Он позволяет легко создать яркую декоративную картину, которая украсит любой интерьер.
Обратите внимание: оттенок готовой работы может немного отличаться от фото из-за обработки изображений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Ориентация | Вертикальная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Холст |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вид игрушки | Набір для розпису за номерами |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 40 |
| Глибина в упаковці (см) | 50 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 50 |
| Категория товара | Картини за номерами Тварини |
| Комплект поставки | полотно, дерев.підрамник, акрил.фарби, пензлі |
| Комплектация | полотно, дерев.підрамник, акрил.фарби, пензлі |
| Ориентация картины | Вертикальна |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х50 см |
| Размеры | 40х50 см |
| Размеры упаковки | 40х50х1,5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набір для розпису за номерами |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 1,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 1,5 |