
60 ₴
51 ₴
Раскраска «Читанка Monsters» приглашает ребёнка в увлекательный мир забавных монстров, сочетая творчество и игру. Оригинальные иллюстрации с персонажами помогают заинтересовать ребёнка и сделать процесс раскрашивания более увлекательным.
Раскрашивание способствует развитию мелкой моторики, аккуратности и воображения. Ребёнок учится подбирать цвета, концентрировать внимание и создавать собственные яркие образы.
Раскраска подойдёт для самостоятельных занятий дома, а также для использования в развивающих занятиях. Она помогает раскрыть творческий потенциал и дарит положительные эмоции во время игры.
Издание станет отличным выбором для детей, которые любят фантазировать и создавать необычные картинки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Читанка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Материалы | Папір |
| Размер | 22х20х0,1 см |
| Размеры упаковки | 22х20х0,1 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розмальовки |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 0,1 |
| Ширина в упаковці (см) | 0,1 |