
305 ₴
259,25 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 280 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Вага в упаковці, кг | 0,28 |
| Вага, г | 280 |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид | Мечі |
| Вид игрушки | Меч |
| Висота в упаковці (см) | 49 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 49 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | безпечний пластик |
| Материалы | безпечний пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Производитель | KAITE |
| Размер | 49х8х6 см |
| Размеры упаковки | 49х8х6 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип элементов питания | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,28 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |