
116 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | паперове полотно, стрази, ручка-стилус, лоток |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Производитель | Стратег Україна |
| Размер | 18х18 см |
| Размеры | 18х18 см |
| Размеры упаковки | 18х18х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |