





144 ₴
122,40 ₴
Гипсовая раскраска Strateg "Яркий сад" - это творческий набор, вдохновляющий детей создавать яркие фигурки своими руками. В комплекте есть гипсовые заготовки и краски, благодаря которым можно разрисовать элементы сада так, как подскажет воображение.
Набор развивает мелкую моторику, внимательность, творческое мышление и усидчивость. Готовые фигурки можно использовать для игр или в качестве украшения в детской комнате.
Гипсовая раскраска Strateg "Яркий сад" — отличная идея для подарка юным художникам и интересное занятие для досуга дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Набори з гіпсу |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | гіпсова фігурка, пензлик, фарби |
| Комплектация | гіпсова фігурка, пензлик, фарби |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х4х14 см |
| Размеры упаковки | 20х4х14 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набори з гіпсу |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |