




192 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Набори для ліплення |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | маса для ліплення (34шт*6г), стек |
| Комплектация | маса для ліплення (34шт*6г), стек |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х16х5 см |
| Размеры упаковки | 23х16х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набори для ліплення |