






72 ₴
61,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 45 |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Вага в упаковці, кг | 0,045 |
| Вага, г | 45 |
| Вес | 0,045 кг |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 10 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 1,5 |
| Детский возраст | від 10 років |
| Длина (см) | 1,5 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 4-10 |
| Комплект поставки | картки-36шт |
| Комплектация | картки-36шт |
| Количество участников | 4-10 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для компанії |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 6х1,5х11 см |
| Размеры упаковки | 6х1,5х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,045 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |
| Язык | українська |