




347 ₴
294,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | от 16 лет |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 16 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 3-6 |
| Комплект поставки | картки-180 шт, інструкція |
| Комплектация | картки-180 шт, інструкція |
| Количество участников | 3-6 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х5х19 см |
| Размеры упаковки | 12х5х19 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |