
105 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 4 років |
| Детский возраст | від 4 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | картки-36 шт, інструкція |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Производитель | Стратег Україна |
| Размер | 8х2х15 см |
| Размеры упаковки | 8х2х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Язык | українська |