
171 ₴
Сказочная раскраска, приглашающая малышей к яркому творческому забаву. Веселая героиня – модная цыпа – вдохновляет на эксперименты с цветом и формой, помогает развивать воображение и мелкую моторику. В комплекте есть все необходимое, чтобы мгновенно начать творить пальчиками.
Дайте ребенку смочить пальчики красками и свободно нанести их на страницы – это отличный сенсорный опыт и способ самовыражения. После игры можно выставить как маленькую выставку или использовать для декора.
Идеально подходит для семейного творческого времени, праздничных занятий и ежедневных арт-приключений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Жанр | Дитячі |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество красок | 12 |
| Количество цветов | 12 |
| Комплект поставки | полотно, дерев. підрамник, пальчикові фарби, кріпл |
| Комплектация | полотно, дерев. підрамник, пальчикові фарби, кріпл |
| Ориентация | Квадрат |
| Ориентация картины | Квадрат |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 25х25 см |
| Размеры | 25х25 см |
| Размеры упаковки | 25х25х0,2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Розмальовки |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 0,2 |
| Ширина в упаковці (см) | 0,2 |
| Язык | українська |