

159 ₴
135,15 ₴
Детский конструктор «Ромашка №5» представляет собой набор из множества ярких пластиковых деталей в форме шестерёнок или цветочных лепестков. Элементы легко соединяются между собой, позволяя ребёнку создавать самые разные модели.
С помощью конструктора можно собирать фигуры, транспорт, животных, дома, цветы и другие объекты, развивая воображение и фантазию. Игра с конструктором способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления и пространственного восприятия.
Детали изготовлены из прочного пластика, устойчивого к повреждениям и рассчитанного на длительное использование. Специальные выступы и пазы обеспечивают простое и надёжное соединение элементов между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Тубус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 19х4х4 см |
| Размеры упаковки | 19х4х4 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |