

464 ₴
Утонченная композиция в мягких оттенках и золотистых акцентах создает атмосферу роскоши и спокойствия. Набор с металлизированными красками придает живописи особое сияние, которое играет на свете и подчеркивает текстуру лепестков.
Работайте постепенно, давая краскам высохнуть между слоями, и экспериментируйте со светом — так золотые акценты засияют по-новому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Жанр | Цветы |
| Количество цветов | 13 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень сложности | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Набір для розпису за номерами |
| Возраст | від 14 років |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Детский возраст | від 14 років |
| Категория товара | Картини за номерами Квіти |
| Количество красок | 13 |
| Комплект поставки | полотно, дерев.підрамник, акрил.фарби, пензлі |
| Ориентация картины | Вертикальна |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х80 см |
| Размеры | 40х80 см |
| Размеры упаковки | 40х80х0,2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набір для розпису за номерами |
| Упаковка | термоплівка |
| Язык | українська |