

464 ₴
Утонченный сюжет, передающий игру контрастов и глубину пространства — этот набор позволит почувствовать очарование света и тени, превратив простые мазки в завершенное произведение искусства. Идеально подходит для тех, кто хочет создать атмосферный акцент в доме или провести время с пользой и удовольствием.
Великолепный презент для близких — всегда смотрится персонально и эмоционально, ведь создан собственными руками. После завершения холст легко становится стильным элементом интерьера.
Погрузитесь в процесс творчества и позвольте «Свету и тени» раскрыть свою историю на вашем полотне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Жанр | Животные |
| Количество цветов | 11 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень сложности | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Набір для розпису за номерами |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Возраст | від 14 років |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота (см) | 40 |
| Глибина в упаковці (см) | 80 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 80 |
| Категория товара | Картини за номерами Тварини |
| Количество красок | 11 |
| Комплект поставки | полотно, дерев.підрамник, акрил.фарби, пензлі |
| Ориентация картины | Вертикальна |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х80 см |
| Размеры | 40х80 см |
| Размеры упаковки | 40х80х0,2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набір для розпису за номерами |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 0,2 |
| Ширина в упаковці (см) | 0,2 |
| Язык | українська |