
966 ₴
Веселое приключение для маленьких спасателей — яркий набор, позволяющий детям создавать собственные спасательные миссии и развивать воображение. В комплекте фигурки любимых героев и удобный транспорт, готовые отправляться на очередную операцию.
Идеально для творческих игр — этот набор подарит много сцен для приключений, научит сотрудничеству и подарит часы увлекательного времяпрепровождения. Разожгите воображение и создайте собственную спасательную команду прямо дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Різні набори з фігурками |
| Комплект поставки | герої-7шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 38х9х36 см |
| Размеры упаковки | 38х9х36 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Коробка |