
882 ₴
Яркий и увлекательный комплект, дающий детям бесконечные приключения и возможность создавать собственные спасательные истории. Персонажи и транспортные средства продуманы для динамической ролевой игры и сюжетных миссий.
Формируйте команду, планируйте операции и выполнение задач: набор стимулирует воображение, развивает мелкую моторику и социальные навыки. Интуитивные элементы позволяют легко переходить от одной сцены к другой, а условные сценарии подталкивают к творческим решениям.
Отличный выбор для семей, которые ищут веселую и полезную игрушку для ролевых игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,57 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Різні набори з фігурками |
| Комплект поставки | герої-4шт, машинки-4шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х9х34 см |
| Размеры упаковки | 40х9х34 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |