
256 ₴
217,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 35 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Количество деталей | 7 |
| Кількість деталей (шт.) | 7 |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 35х20х7 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |