
192 ₴
163,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обруч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 95 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 95 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материалы | металл |
| Размер | диаметр-95 см |
| Размеры | диаметр-95 см |
| Размеры упаковки | 95х2х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спорт |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |