
106 ₴
90,10 ₴
Вязкая масса DankoToys "Smile Slime" — это забавная и упругая игрушка, которая принесет море удовольствия детям и взрослым! Её можно мять, растягивать, сжимать и даже делить на части — она всегда возвращается в исходную форму.
Слайм Smile Slime — идеальный подарок для веселых экспериментов и творческих игр. Он порадует как детей, так и взрослых, ведь играть с ним — настоящее удовольствие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 27 |
| Комплект поставки | іграшка "Smile"-1шт,лизун в пакеті-3шт, інструкція |
| Комплектация | іграшка "Smile"-1шт,лизун в пакеті-3шт, інструкція |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 7х7х7 см |
| Размеры упаковки | 7х7х7 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Лизуни |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |