
443 ₴
376,55 ₴
Динамическая и стильная игрушка, оживляющая детские приключения благодаря ярким световым эффектам и реалистичным звукам. Этот джип сочетает в себе привлекательный дизайн и прочную конструкцию, что делает игру еще более интересной и эмоционально насыщенной.
Играшка способствует развитию воображения, моторики и сюжетно-ролевой игры.
Это отличный вариант для увлекательных игр дома или на прогулке, который подарит ребенку множество ярких моментов и творческих историй.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Машина |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 4х1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х18х15 см |
| Размеры упаковки | 22х18х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машина |
| Тип элементов питания | 4х1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 4х1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |