
294 ₴
Стильная и приятная на ощупь игрушка, сочетающая элегантный вид и теплое чувство уюта. Идеальный вариант для подарка или как декоративный акцент в детской комнате — кукла, вызывающая улыбку и вдохновляющая на игру.
Эта кукла станет памятным и приятным подарком для детей и взрослых, ценящих нежные текстуры и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Лялька |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х6х31 см |
| Размеры упаковки | 16х6х31 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Коробка |