
495 ₴
420,75 ₴
Оригинальная и изысканная игрушка, сочетающая нежность детских мечтаний и стильные акценты. Меховые наряды придают образу особого шарма и делают куклу привлекательной для игры и коллекционирования.
Мягкость, элегантность и внимание к деталям — каждый элемент выглядит продуманно, что придает кукле индивидуальность и делает ее желанным подарком.
Это кукла, которая создает уютную атмосферу и приносит радость от игры и созерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 280 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Вага в упаковці, кг | 0,28 |
| Вага, г | 280 |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид игрушки | Ляльки з аксесуарами |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х6х33 см |
| Размеры упаковки | 24х6х33 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,28 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |