
470 ₴
Яркая и динамичная игрушка, которая мгновенно привлекает внимание малышей и дарит часы увлекательных сюжетных игр. Реалистичные световые и звуковые эффекты делают игру живой и эмоциональной.
Машинка выполнена из прочного материала с плавными безопасными формами. Интуитивные функции позволяют легко запускать свет и звук, усиливающий впечатление от ролевых сцен — преследований, спасений и патрулирования города.
Великолепный вариант для яркого сюрприза — подходит для игр дома и на улице, легко сочетается с другими игрушками и наборами для игры в полицию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Поліцейська машина |
| Висота в упаковці (см) | 27 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 27 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13/LR44 1,5V (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 27х12х17 см |
| Размеры упаковки | 27х12х17 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Поліцейська машина |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13/LR44 1,5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13/LR44 1,5V (в комплекті) |