

84 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глорія |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Материалы | Папір |
| Размер | 23х24х0,2 см |
| Размеры упаковки | 23х24х0,2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розмальовки |