
503 ₴
427,55 ₴
Яркий детский джип, оживляющий игру благодаря подсветке и реалистичным звуковым эффектам. Эта игрушка дарит незабываемые приключения в воображаемом мире — от полевых экспедиций до городских перегоночных трасс.
Прекрасный выбор для праздника или просто как сюрприз: этот джип станет любимой игрушкой, которая поддержит развитие моторики, творчества и социальной игры с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Машина |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 26 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 26х13х15 см |
| Размеры упаковки | 26х13х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машина |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |