
377 ₴
320,45 ₴
Яркий и увлекательный набор для бесконечных приключений. Позволяет создавать свои истории, отшлифовывать моторные навыки и организовывать игры с друзьями. Аксессуары придают игре реализму и расширяют игровые возможности.
Отличный выбор для подарка или дополнение игровой коллекции — набор вдохновляет на творчество и гарантирует часы активного досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество деталей | 30 |
| Кількість деталей (шт.) | 30 |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х4х30 см |
| Размеры упаковки | 22х4х30 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |