
1 334 ₴
Яркая игрушка для творческих строителей — реалистичный кран, оживающий под управлением, создает эффект настоящей техники благодаря подсветке и легкому дыму. Идеально подходит для ролевых игр, симуляций строительства и коллекционных композиций.
Без лишней сложности — игрушка стимулирует воображение, развивает координацию и планирование действий, не требуя специальных знаний. Просто интегрируется в другие наборы игр и сценки.
Прекрасный выбор для праздников и особых событий — эффектный внешний вид и зрелищные возможности делают этот кран желаемым презентом для детей и поклонников строительной техники.
Погрузитесь в мир большой техники — пусть каждая игра станет увлекательной операцией с вашим подъемным краном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M.Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид игрушки | Підйомний кран |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | аккумулятор |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 37х13х41 см |
| Размеры упаковки | 37х13х41 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Подъемный кран |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |