
456 ₴
Яркая и динамичная игрушка, которая переносит ребенка в мир заботы о других и увлекательных ролевых играх. Реалистичные звуковые сигналы и подсветка делают игру более живой, а продуманный дизайн удобен для маленьких ручек.
С такой машиной медицинская помощь превращается в увлекательное приключение: вызовы, спасение и забота о куклах или плюшевых пациентах. Игра помогает сформировать эмпатию, навыки общения и командной работы во время совместных игр с друзьями.
Отличный выбор для тех, кто ищет игрушку, сочетающую в себе учебную ценность и веселый, интерактивный опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Швидка допомога |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 27х12х17 см |
| Размеры упаковки | 27х12х17 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип элементов питания | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |