
500 ₴
Стильная и динамичная игрушка, сочетающая узнаваемый дизайн MINI Cooper с увлекательными эффектами. Идеальна для активных игр и тех, кто ценит небольшую, но продуманную модель автомобиля.
Великолепный подарок для детей и коллекционеров: сочетает эстетику, интерактивность и надежность. Помогает развивать фантазию и проворные навыки, делая каждую игру интересной и живой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 21х9х9 см |
| Размеры упаковки | 21х9х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |