
244 ₴
Набор, который переносит в сияющую страну приключений: кукла и ее доброжелательное пони готовы вместе открывать новые истории. Каждая деталь вдохновлена ??сказкой, чтобы детское воображение расцветало во время игры.
Этот комплект станет вдохновением для часов увлекательной игры: подарите возможность создавать новые миры, героев и приключения. Кукла из пони – это старт для множества историй, где каждая сцена продумана для веселого и увлекательного времяпрепровождения.
Пусть каждая игра превращается в маленькую сказку, где кукла и пони становятся верными друзьями в самых ярких приключениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Ляльки з аксесуарами |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, єдиноріг-1шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, єдиноріг-1шт, аксесуари |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 28х5х19 см |
| Размеры упаковки | 28х5х19 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |