
224 ₴
190,40 ₴
Веселая и полезная игрушка, которая превращает простые удары молотком в возможность учиться и развивать важные навыки. Мягкий образ мишки и интерактивный способ игры поощряют ребенка исследовать, экспериментировать и повторять действия, закрепляющие новые умения.
Легкий в использовании и привлекательный образ делают эту игрушку удобной для ежедневной игры, а яркий дизайн стимулирует интерес и желание вернуться к упражнениям снова и снова.
Поощряйте ребенка описывать свои действия во время игры, подсказывайте новые варианты использования мишки и превращайте простые упражнения в маленькие победы — это усилит обучающий эффект и подарит приятные эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 25х5х30 см |
| Размеры упаковки | 25х5х30 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |