
331 ₴
281,35 ₴
Этот грузовик сочетает в себе стильный реалистичный дизайн и выносливость для активной игры. Настоящий атрибут детских приключений и дополнение к коллекции моделей для ценителей детализации и ярких впечатлений.
Машинка «Автопром» — это сочетание надежности, реалистичности и увлекательных эффектов, что делает каждую игру яркой и динамичной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 230 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Вага в упаковці, кг | 0,23 |
| Вага, г | 230 |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Машина |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 17х8х15 см |
| Размеры упаковки | 17х8х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машина |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,23 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |