
197 ₴
Красочный и дружелюбный пазл, созданный, чтобы превратить ежедневные дела в игру и обучение. Яркие иллюстрации подсказывают последовательность событий в течение дня и вдохновляют детей сочинять истории о утренних, дневных и вечерних активностях.
Начните с самых ярких фрагментов, затем подберите пейзажи и персонажи. После составления попросите ребенка рассказать, что происходит на картинке, или составить свой распорядок дня — так игра превратится в увлекательное упражнение по планированию и коммуникации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 100 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 100 елементів |
| Количество предметов в наборе | 100 елементів |
| Материалы | картон |
| Размер | 45х32 см |
| Размеры | 45х32 см |
| Размеры упаковки | 24х7х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |