
81 ₴
Изысканная иллюстрация с милым щенком создает теплую и уютную атмосферу для творческого отдыха. Этот набор сочетает в себе увлекательную игру и побуждение к наблюдательности, помогая превратить простой вечер в приятное развлечение всей семье.
Подойдёт для спокойных творческих вечеров и в подарок тем, кто ценит мелкие радости и развитие навыков из-за игры. Храните комплект в чистом и сухом месте, чтобы наслаждаться им долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 64 елемента |
| Кількість деталей (шт.) | 64 елемента |
| Количество предметов в наборе | 64 елемента |
| Материал | картон, поліпропілен |
| Материалы | картон, поліпропілен |
| Размер | 15х15 см |
| Размеры | 15х15 см |
| Размеры упаковки | 7х10х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |