

605 ₴
Яркий и увлекательный набор, который приглашает детей в мир тропических приключений и творческой игры. Каждый элемент продуман, чтобы строить, комбинировать и создавать собственные сюжеты — от уютного дома до экзотического приюта для животных.
Конструктор способствует развитию мелкой моторики, пространственного мышления и творческого подхода. Игра с набором мотивирует планировать, строить и развивать сюжетные линии, что полезно для социальных и когнитивных навыков ребенка.
Идеален для индивидуальной и коллективной игры — конструктор легко сочетается с другими наборами и становится источником нескончаемых историй в тропическом мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 950 |
| Вес (кг) | 0,95 |
| Вага в упаковці, кг | 0,95 |
| Вага, г | 950 |
| Вес | 0,95 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 130 |
| Кількість деталей (шт.) | 130 |
| Количество предметов в наборе | 130 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 21х21х35 см |
| Размеры упаковки | 21х21х35 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,95 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина в упаковці (см) | 35 |