


123 ₴
104,55 ₴
Азбука на магнитах — яркая и интерактивная игра, превращающая изучение букв в увлекательное приключение. Во время игры ребенок затрагивает, складывает и переставляет элементы, тренируя внимание, вещание и мелкую моторику в формате веселого и безопасного занятия.
Предложите ребенку поискать»» первую букву своего имени, составить названия любимых предметов, поиграть в «буквенные пазлы» или устроить соревновательную сборку слов с друзьями. Такое разнообразие игр сохраняет интерес и делает обучение естественным и веселым.
Подарок для любознательных детей: стильная и практичная игра, которая помогает родителям и педагогам превратить алфавит в ежедневную интересную практику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид игрушки | Тварини |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | магніт-10 шт |
| Комплектация | магніт-10 шт |
| Материал | картон, магнітний вініл |
| Материалы | картон, магнітний вініл |
| Размер | 14х11х6 см |
| Размеры упаковки | 14х11х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Животные |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |