
553 ₴
470,05 ₴
Машина "Фарго М" Мусоровоз" в сетке ТМ Орион
Авто Фарго-М - Мусоровоз - игрушка, которая заинтересует любого малыша дошкольного возраста. Автомобиль легкий, послушный в управлении, не издает много грохота и шума, прекрасно преодолевает препятствия из песка, камней, других сыпучих материалов. Играть автомобилем Фарго-М можно и дома, и в песочнице, и на прогулке в парке. Благодаря машинке можно с детства приступить к изучению правил дорожного движения.
Основные характеристики;
Реалистичный Дизайн: Мусоровоз имеет детали, придающие игрушке реалистичность и интерес. Открывающаяся крышка грузового отсека и подвижные элементы добавляют веселья в игровой процесс.
Учебный Опыт: Игра с мусоровозом способствует развитию у детей моторики и координации движений, а также внушает интерес к окружающему миру и работе транспорта.
Безопасный Материал: Изготовлен из безопасного для детей материала - пластмассы, обеспечивая надежность и долгий срок службы.
Игровой Опыт: Открытый кузов позволяет ребенку усадить свою любимую фигурку на место водителя, создавая свои собственные игровые сценарии.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1300 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид игрушки | Сміттєвоз |
| Висота в упаковці (см) | 27 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 27 |
| Глибина в упаковці (см) | 55 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 55 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 |
| Материалы | Пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 55х18х27 см |
| Размеры упаковки | 55х18х27 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Цвет | 1,3 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |