
170 ₴
144,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Сміттєвоз |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 13 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 20 шт. |
| Материалы | Пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 27х10х13 см |
| Размеры упаковки | 27х10х13 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |