

171 ₴
145,35 ₴
Блокнот «Учим буквы, составляем слова» — это удобный и увлекательный инструмент для раннего обучения детей. Он создан специально для того, чтобы малыши могли легко в игровой форме запоминать буквы, тренировать письмо и пробовать составлять свои первые слова.
Прочный переплёт на пружине делает блокнот удобным в использовании: страницы раскрываются полностью, не мешают письму и выдерживают частое перелистывание. Яркие иллюстрации, чёткие буквы и простые задания помогают привить интерес к обучению и развивать внимательность.
Такой блокнот станет отличным помощником для подготовки к школе и приятным дополнением к домашним занятиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Блокнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Літери |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 2 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 2 |
| Категория товара | Канцелярія |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Размер | 22х2х15 см |
| Размеры упаковки | 22х2х15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Літери |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Язык | українська |