


726 ₴
617,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 860 |
| Вес (кг) | 0,86 |
| Вага в упаковці, кг | 0,86 |
| Вага, г | 860 |
| Вес | 0,86 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 29 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 112 |
| Кількість деталей (шт.) | 112 |
| Количество предметов в наборе | 112 |
| Материал | безпечний пластик |
| Материалы | безпечний пластик |
| Размер | 29х9х20 см |
| Размеры упаковки | 29х9х20 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Валіза |
| Цвет | 0,86 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |