
664 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 104 |
| Кількість деталей (шт.) | 104 |
| Количество предметов в наборе | 104 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 29х3х20 см |
| Размеры упаковки | 29х3х20 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Конструктор |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |
| Упаковка | Кейс |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |