
1 757 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V; 2шт*АА 1,5V (в комплекті) |
| Категория товара | Різні набори з фігурками |
| Комплект поставки | космічна станція, 2 космонавта, літак, лунохід, |
| Материал | безпечний пластик |
| Материалы | безпечний пластик |
| Размер | 54х14х30 см |
| Размеры упаковки | 54х14х30 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набор |
| Тип элементов питания | 2шт*ААА 1,5V; 2шт*АА 1,5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*ААА 1,5V; 2шт*АА 1,5V (в комплекті) |