


355 ₴
301,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 230 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Вага в упаковці, кг | 0,23 |
| Вага, г | 230 |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 2шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Різні набори з фігурками |
| Комплект поставки | космічна капсула та космонавт |
| Комплектация | космічна капсула та космонавт |
| Материал | безпечний пластик |
| Материалы | безпечний пластик |
| Размер | 21х13х18 см |
| Размеры упаковки | 21х13х18 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Космос |
| Тип | Набор |
| Тип элементов питания | 2шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*1,5V AG13/LR44 (в комплекті) |