

538 ₴
457,30 ₴
Веселая игра «Экономика Украины» – это отличный способ провести время вместе, развлечься и почувствовать себя финансовым магнатом! Игра выполнена в национальных мотивах, включает яркие карточки и игровое поле.
В процессе игры можно арендовать, покупать и продавать собственность, увеличивать капитал или даже разориться. На карточках указаны числа, согласно которым делаются ходы. В наборе есть карты различных предприятий, права собственности и акции филиалов.
Главная валюта игры – доллары. Игра развивает навыки обращения с деньгами, финансовую самостоятельность и позволяет изучить основы экономики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 920 |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Вага в упаковці, кг | 0,92 |
| Вага, г | 920 |
| Вес | 0,92 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігрове поле, фішки-4шт, кубики-2шт, картки-71 шт, |
| Комплектация | ігрове поле, фішки-4шт, кубики-2шт, картки-71 шт, |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для всієї родини |
| Размер | 34х6х30 см |
| Размеры упаковки | 34х6х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Економічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,92 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |
| Язык | українська |