
237 ₴
Стильная и крепкая игрушка, выполненная в привлекательном дизайне, имитирующем настоящий автомобиль. Металлический корпус придает ощущение качества и надежности, а продуманные детали делают его привлекательным объектом для игры и коллекционирования.
Яркие огни и динамические звуковые эффекты создают атмосферу реальной поездки: ребенок может представить себе настоящие приключения, перегонки или спасательные операции. Звуки и свет усиливают эмоциональный контакт с игрушкой и стимулируют игру.
Эта машинка Tian Du сочетает в себе эстетику, интерактивность и качество, даря много часов увлекательной игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х6х7 см |
| Размеры упаковки | 16х6х7 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |