




538 ₴
457,30 ₴
Настольная игра «Экономика мира» — это стратегическая игра о деньгах, инвестициях и соревновании за первенство. Игроки бросают кубик, перемещаются по полю, покупают столицы и получают доход от соперников, попавших на их владения.
Развивайте свои города, продумывайте ходы, договаривайтесь и рискуйте, чтобы удержаться на плаву. Побеждает тот, кто в конце игры накопит наибольший капитал и построит собственную финансовую империю.
Количество игроков: 2-4
Возраст: 8+
Размер коробки: 34 х 29,1 х 5,7 см
Вес: 900 г
Комплектация: коробка, игровое поле, игровые фишки — 4 шт., игровые кубики — 2 шт., карточки «Право собственности» — 28 шт., карточки «Государственный бюджет» — 22 шт., карточки «Шанс» — 22 шт., комплект игровых банкнот, комплект отелей, комплект домов, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 950 |
| Вес (кг) | 0,95 |
| Вага в упаковці, кг | 0,95 |
| Вага, г | 950 |
| Вес | 0,95 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігрове поле, фішки-4шт, кубики-2шт, картки-72шт, г |
| Комплектация | ігрове поле, фішки-4шт, кубики-2шт, картки-72шт, г |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 34х6х30 см |
| Размеры упаковки | 34х6х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Економічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,95 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |
| Язык | українська |